Как получить генеральную доверенность на недвижимость в ДНР, находясь за границей?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители, граждане Украины, во время военных действий на Украине уехали в Германию. Я, тоже гражданин Украины, проживаю сейчас в России и уже получаю российский паспорт. На территории ДНР (в Мариуполе) осталась недвижимость, принадлежащая моим родителям. Они хотят сделать на меня генеральную доверенность на эту недвижимость. Как им можно это сделать и передать мне в России официальным путём?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Обратиться в консульство или к местному нотариусу!