Где получить справку о выдаче участка в коллективном саду для переговоров с хозяином

• г. Челябинск

Где получить справку, кому выдавался и распределялся участок в коллективном саду, чтобы начать переговоры с хозяином. Участок не стоит на кадастровом учете, нет межевания. Заброшен.

В правлении сада есть данные о хозяине, но с председателем бесполезно общаться, он имеет на участок свои виды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так если есть хозяин запросите выписку егрн

В том то и дело! Хозяина не знаем, чтобы знать кому первоначально выдавали участок нужно справку из архива?