Мы хотим продать участок в коллективном саду участок приватизирован какие нужно документы для продажи.

• г. Екатеринбург

Мы хотим продать участок в коллективном саду участок приватизирован какие нужно документы для продажи.

Ответы на вопрос (2):

нужен кадастровый паспорт на участок и свидетельство о праве собственности на него

Здравствуйте. Посмотрите на сайте своего территориального Росреестра, а лучше позвоните. Списки документов отличаются в разных отделениях.