Как обжаловать запись о привлечении при истечении срока давности и отсутствии доказательств вины?

• г. Санкт-Петербург

А как в этом случаи обжаловать, если сроки давности более 15 лет? К тому же вина не была доказана? И как удалить запись о привлечении?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Никак не удалить данную запись из базы МВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В судебном порядке

В судебном порядке, отказ, ссылка на истечение сроков давности и отказ рассмотрения по существу, 1 инстанция + апелляция.

Восстановление в сроках также отказ., как в этом случаи быть?

Здравствуйте

ничего непонятно из вашего вопроса, но если имело место привлечение, то винахдоказана

Каким образом если ее было рассмотрения по существу!?)

Запись останется