Предусмотрен ли возврат подоходного налога с оставшейся суммы при покупки квартиры в 2003 году.

• г. Железногорск

Предусмотрен ли возврат подоходного налога с оставшейся суммы при покупки кварт иры в 2003 году.

Ответы на вопрос (1):

Право на имущественный вычет при покупке жилья, в отличие от других видов вычетов, переносится на следующие периоды до его полного использования. При подаче документов на налоговый вычет - налоговый вычет будет Вам предоставлен за 2009,2010,2011г..