Как сохранить прожиточный минимум при списании долгов по кредитам и ЖКХ через суд?

• г. Волгоград

Такая ситуация, долг по кредитам и ЖКХ удерживают напрямую через решения суда с зарплатной карты 50%, зарплата у меня приходит 14 тысяч, это прожиточный минимум и все равно списывают, к приставам обратилась о сохранении прожиточного минимума, но через суд списывают, как быть, остаётся 6 тысяч в итоге, на это не проживешь.

Ответы на вопрос (3):

В суд такое заявление подайте