После вступления в наследство нас два собственника, могу ли я прописаться в эту недвижимость без его согласия?

• г. Абакан

После вступления в наследство нас два собственника, могу ли я прописаться в эту недвижимость без его согласия?

Ответы на вопрос (5):

Нет не можете

НЕТ не можете вы в неё зарегистрироваться, а при его отказе., только по решению суда вступившему в законную силу.

Извините не правил но прочитал ваш вопрос: вы сами прописаться можете

То есть препятствий с его стороны не будет у нас с ним долевая собственность?

На счёт "препятствий" не знаю (он может не знать законов) , но вы имеете право там зарегистрироваться и проживать