Покупка посылки - как не попасть в чёрный список из-за отказа выкупа?

• г. Хабаровск

Я не выкупаю посылку из-за высокой цены за данный товар и не уверена в качестве товара. Почему мне написали, что если не выкуплю посылку, то меня внесут в федеральный чёрный список покупателей? Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Да пугают просто. Не хотите - не выкупайте. Нет никакого списка.

Здравствуйте.

Не обращать внимания. Нет никаких подобных списков. А Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Потому, что хотят, чтобы Вы выкупили..

Игнорировать..

не существует таких списков, это бред.

Благодарю Вас! Поняла, это шантаж.