Долг не исчез - как выйти из ситуации, когда пристав наложил арест на машину, но не принимает никаких мер?

• г. Воронеж

Пристав наложил на арест на машину и всё, то есть никаких действий больше не принимает: ни розыска, ни реализации, ничего... Через три года просто снял арест.

Что сделать можно? Долг как был не погашен так и остался не гашеным

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Обжалуйте действия пристава, просите дубликат исполнительного листа и заново возбуждайте ИП, и писать заявления определённые на определённые действия СПИ.

Здравствуйте!

Необходимо подать жалобу на бездействие пристава руководителю осп

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы