Звонок от следователя - обвинение в мошенничестве и вопросы о нотариусе

• г. Белая

Мне сегодня позванил следователь на ватсап я фамилию не запомнила. Назвал меня по имени и отчеству знаю ли я гражданку с моей фамилией но имя и отчество другое. Которая обвиняется по факту мошеничества. Как будто я оформила на нее доверенность. Я сказала что я такую не знаю. Он спрашивает а вы обращались к нотариусу за последний месяц? Я сказала да. а он по какому вопросу я взяла и отключила интернет и был еще сразу звонок от него я не взяла.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники Вам звонили, Светлана.

Не ведитесь, мошенники

Здравствуйте, это мошенники так звонят.