Как закрыть карту связной

• г. Ханты-Мансийск

Как закрыть карту связной

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Для начала уточните, есть ли на ней задолженность и что вам мешает сдать ее просто написав заявление.

Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Связного нет с 2014 года. Согласно Википедии права перешли к Тинькофф. Закажите кредитную историю и посмотрите, значится ли ваша карта в активных договорах и кто правопреемник.