Можно ли восстановившись на ускоренное обучение закончить образование за год?

• г. Томск

До полного окончания 3 курса не хватает 2 го семестра и курсовой. Есть ли возможность при восстановлении перевестись на ускоренное обучение и досдать, чтобы закончить обучение через год? В оф. документах вуза не полная информация.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Федеральное законодательство это не регламентирует, в любом случае все на основании внутренних документов и решений образовательной организации.