Как вернуть оплаченный гонорар за ненадлежащий ремонт холодильника в суде - пошаговое руководство и использование компенсации проигравшей стороны.

• г. Санкт-Петербург

Как провести дело в суде, по отсуживанию и возвращению суммы оплаченного гонорара ИП/сервису/, за ненадлежащий ремонт холодильника, с оплатой экспертизы и суммы гонорара юристу, после выйгранного дела, за счет компенсации проигравшей строны, к которой предъявлялась претэнзия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В установленном законом порядке

Оплата вперёд или нанимайте студента. Авось мправится