Возможность привлечения юриста для возврата оплаты за некачественный ремонт холодильника - условия и гонорар.

• г. Санкт-Петербург

Может - ли кто взяться, за проведение дела в суде, по возврату оплаты, за некачественно выполненный ремонт холодильника, с условием оплаты гонорара юристу, после окончания дела с проигравшей стороны?

Ответы на вопрос (3):

На таких условиях юристы с большой практикой не работают

Мало вероятно что кто то согласится.

Юрист не может гарантировать выигрыш по делу-это не корректно и не профессионально. Юристу платят за работу, а не за успех. А у вас получаетсся, что в случае отказа в требованиях, юрист поработал бесплатно.