Проблемы в селе - приостановлен учебный процесс, родителей заставляют писать об отчислении детей из школы, прокуратура выступает против

• г. Оренбург

В селе приостановили учебный процесс. Родителей под давление заставляют писать об отчислении детей из школу, что бы школу ликвидировать. Прокуратура категорически запретила это делать. Некоторые родители уже написали заявления, как им быть, как отозвать эти заявления? Может есть какой то пример заявления. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Юлия!

В данном случае составляется в свободной форме заявление об отзыве ранее поданного заявления, которое направляется почтой ценным письмом с описью вложения. При этом, если прокуратура протестует против закрытия школы, велика вероятность того, что школу не закроют.