Как наказать сотрудника полиции, который отказался представиться?

• г. Москва

У меня произошла неприятная ситуация с сотрудником полиции. Сотрудник отказался представляться и показывать нагрудный значок. И совершил другие нарушения. Как можно привлечь к ответственности сотрудника (отдела) через прокуратуру? Если нету никаких данных о нем.

Ответы на вопрос (2):

Укажите дату, время происшествия, описание сотрудника полиции.

На форменной одежде сотрудника полиции, несущего службу в общественных местах, размещается нагрудный знак, позволяющий идентифицировать сотрудника полиции.

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

1) называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина называет свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушивает, принимает соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъясняет, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

5.1. При возникновении обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью сотрудника полиции или иных граждан, и при необходимости незамедлительного пресечения преступления или административного правонарушения либо преследования совершивших их лиц предусмотренные частями 4 и 5 настоящей статьи положения реализуются сотрудником полиции сразу после прекращения указанных обстоятельств или действий.

Заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по ст.286 УК РФ.