Как получить справку от судебного пристава о взысканных деньгах по отмененному судебному приказу?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста был судебный приказ, сейчас отменен, но по нему принудительно взысканы деньги судебными приставами, можно ли получить от пристава справку о том что каждый месяц взыскивалось и сколько?

Ответы на вопрос (5):

Если вы планируете взыскать списанные деньги, достаточно взять у пристава о списанных на основании данного приказа деньгах.

Добрый день! В этом нет необходимости, т.к из в судебном приказе указана взысканная с Вас сумма.

Здравствуйте

к мировому судье нужно обратиться с заявлением о повороте решения

Пишите в тот же суд заявление о повороте решения суда, прикладываете к заявлению сведения о списании средств (когда, в каком размере, в пользу кого) и получаете исполнительный лист, который направляете в службу судебных приставов и денежки возвращаются к Вам на счет

Добрый день!

Можно!

Можно ещё лучше заказать в банке выписку по движении денежных средств и инкассовые поручения.

И с этими документами идти в тот же суд с заявлением о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ) и возвращать деньги.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.