Сколько стоит нанять юриста подать и отстаивать мои права в суде. Я потерпевший в ДТП

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (8):

С юристом договаривайтесь. Стоимость каждый юрист определяет самостоятельно.

Добрый вечер

У каждого юриста своя стоимость юридической помощи, она зависит от объема работ, степени участия в процессе.

Вы выбирайте юриста - напишите сообщение (личное) и уточните все детали.

У каждого юриста своя стоимость юридической помощи

В зависимости от обстоятельств дела, категории дела (уголовное, гражданское, административное), общих перспектив (шансов на успех, во взаимосвязи с Вашими пожеланиями и фактическими обстоятельствами дела) и т.д. Конкретных расценок нет, всё очень индивидуально.

Здравствуйте. Такой вопрос не может обсуждаться в открытом чате. Выбирайте юриста, переходите в личные сообщения, и договаривайтесь.

Добрый день. Вам мало заплатили по ОСАГО?

Вам нужно исковое заявление составить, обращайтесь к адвокату.

Представление интересов в гражданском суде на всем этапе у меня, например, 30-50 т.р