Проблема переоформления земельного участка - как решить, если отсутствует свидетельство о рождении матери внучки?

• г. Брянск

Бабушка, мать, внучка. Бабушка хочет написать дарственную (земельный участок) на внучку. Для этого нужно свидетельство о рождении матери (для установления родства) с матерью ни бабушка не внучка не общается, и документы она не даст. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с заявлением об установлении юридических фактов

А загсе