Как исправить данные о мощности двигателя в ПТС авто Tesla, купленном в СПб и зарегистрированном с ошибкой в Москве в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

Купила в СПб авто Tesla, еще не зарегистрировала в ГИБДД. В ПТС в 2014 г. таможня в Москве неверно указала мощность двигателя 270 кВт. В спецификации - 68 кВт. Разъясните, пожалуйста, что делать, к кому обращаться за изменениями

Ответы на вопрос (2):

Документ необходимо исправлять в месте где допущена была ошибка, ведь необходимо заверить той же печатью.

А если это не возможно, и вам отказывают можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Только вот по времени займет это около месяца, выберите для себя удобный вариант.

(В соответствии со ст.3 ГПК РФ Вы вправе обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов. В случае отказа в удовлетворении исковых требований, Вы вправе обжаловать решение суда в Вышестоящий суд).

Добрый день, удалось ли вам решить вопрос с исправлением мощности мотора в ГИБДД? если да, напишите, пожалуйста в телеграмм мне @sailen_al или тут, как удалось это сделать, какие доки предоставляли и сколько заняло времени