Может ли моя другая карта и счет быть арестованы из-за задолженности человека, взявшего микрозайм на мою карту?

• г. Липецк

На мою карту совершенно другой человек (с моего согласия, просто у него нет карты!) взял микрозайм. Я по доброте душевной дала данные карты... Сейчас у него задолженность. Могут ли арестовать мою другую карту и счëт? Просто на другую карту у меня ежемесячно поступают денежные средства..

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! На основание решение суда - могут.