Задержали с небольшим количеством канабиса в моче - что грозит и можно ли уволить с работы?

• г. Уфа

Меня задержали ганцы прошел мед освидетельстврвания алкотестр по нулям, в моче обнаружено небольшое количество канабиса отправили на углубление экспертизу в течение 10 дней позвонят что мне делать я работаю на заводе могут ли меня уволить и что грозит

Ответы на вопрос (1):

Уволить вас не могут, так как ГИБДД ни какой информации работодателю не передает, могут поставить на учет у нарколога, а если у вас есть мед ограничение по работе тогда у вас могут возникнуть проблема.