Можно ли на основании знака общественного поощрения к 85-ю Иркутской области, получить ветерана труда?

• г. Иркутск

Можно ли на основании знака общественного поощрения к 85-ю Иркутской области, получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такой знак общественного поощрения не является основанием для получения звания Ветеран труда ст 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ