Входит ли учеба в стаж для получения ветерана труда иркутской области, если до учебы работала, учеба внесена в трудовую

• г. Иркутск

Входит ли учеба в стаж для получения ветерана труда иркутской области, если до учебы работала, учеба внесена в трудовую

Ответы на вопрос (1):

Положение о региональных ветеранах труда принимаются в субъектах РФ. Вам необходимо ознакомиться с этим положением. Там будет указано - какие требования предъявляются к стажу. Будет указано - засчитывается ли учёба. Обратитесь с заявлением в надлежащий орган в Вашем регионе, к полномочиям которого отнесено принятие решения о присвоении звания ветерана региона. Вам дадут письменный ответ. В большинстве случаев учёба при присвоении звания ветерана труда региона не учитывается.