Возврат денег от брокера мошенника

• г. Волгоград

Можно ли в реальности вернуть деньги от брокера мошенника? Владимир

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Практически невозможно.

Если будут предлагать услуги по возврату денег - не верьте, это такие же мошенники.

Если был заключен реальный договор (не через интернет) и Вы знаете местонахождение брокера, то можно попробовать. Если это брокер, который Вас развел по телефону и Вы его не разу не видели, то нет.

Вы сами говорите что мошенник, Как вы вернёте у такого лица денежные средства

Нет.

Не для того дурили..