Я беременная ходила утром к невропатологу. Она дала справку со временем. Можно ли мне не идти на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Я беременная ходила утром к невропатологу. Она дала справку со временем. Можно ли мне не идти на работу?

Ответы на вопрос (2):

Если со временем, то надо идти (при отсутствии согласованного освобождения у работодателя).

Анастасия, нужно идти на работу, если справка о времени приема в ЖК.