Как действовать, если родители выгнали из дома и забрали деньги и паспорт?

• г. Екатеринбург

Что скажет опека если я пожалуюсь на родителей, которые выгнали меня из дома и забрали деньги за мою долю в земельном участке, я молчала думала пойду на работу но и паспорт они тоже не хотят отдавать живу с парнем, домой к родителям тоже не хочу возвращаться

Ответы на вопрос (2):

Опека накажет родителей.

Паспорт восстановили и подали в суд на родителей по взысканию с них денег за вашу долю.