Указывать ли мне наличие судимости в анкете если она погашена? Спасибо!

• г. Владимир

Указывать ли мне наличие судимости в анкете если она погашена? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Желательно указать. При проверке данные всплывут и сокрытие данных будет основанием для отказа

Андрей, можете не указывать. Статья 86 УК РФ Судимость. 6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.