Устраиваюсь во ФСИН на должность младшего инспектора - нужна ли мед комиссия при истории учёта в ПДН и наркологе?

• г. Казань

Устраиваюсь во ФСИН на должность младший инспектор. В 14 лет стояла на учете в ПДН, и у нарколога. Цпд тест прошла, стоит ли в дальнейшем проходить мед комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Да, медкомиссия обязательна.

Мед комиссию то я пройду, вот только если потом начнут наводить справки и запросы, в дальнейшем примут ли меня?

Вам придётся пройти весь курс обследования а по-любому кандидату. Если вы этого не знали то снятие с учёта преждевременно