Должна ли я оплачивать замену газового счетчика на гарантии после скачка цифр? Рекомендации специалиста газовой службы.

• г. Тамбов

Газовый счетчик на гарантии, рекомендации специалиста газовой службы (произошел скачок цифр на счетчике) о замене, должна ли я оплачивать стоимость счетчика

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ГК о замене без оплаты.