Запрос на образец гарантийного письма застройщика о чистовой отделке и установке сантехники квартиры

• г. Челябинск

Хотел бы получить от вас образец гарантийного письма застройщика, что он обязуется передать мне квартиру с выполнением чистовой отделки и установкой сантехники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

За помощью в составлении гарантийного письма можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.