Процедура банкротства - забытый кредитор и неясное будущее долгов

• г. Нижняя Тура

Я процедуре банкротства через судебное производство. Нечаянно забыл включить одного кредитора. Вчера суд был последней инстанции пока решения не вижу. ВОПРОС: спишут ли мне долги перед не включенным в список кредитором

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Кредитор взыщет через суд долг.

Ответ неспециалиста неверный. Вы этот вопрос задавайте своему юристу сопровождающему банкротную процедуру и своему финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.