Получил исковое по кредиту от деньги будут. Возможно ли подать аппеляцию?

• г. Санкт-Петербург

Получил исковое по кредиту от деньги будут. Возможно ли подать аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

На иск подаются возражения

Какую апелляцию? Апелляция подаётся на вынесенное решение суда, а Вы только иск получили. Не согласны в чём-то с иском - составляете мотивированные письменные возражения и представляете их в судебное заседание.

Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО. Напишут в соответсвии с законом возражение на исковые требованияч