Как получить права, если имеешь неоплаченные штрафы за нарушения ПДД и отсутствие водительского удостоверения?

• г. Красноярск

Имею неоплаченные штрафы, за нарушения пдд, машина оформлена на меня, прав не имею, зочу идти в гаи после автошколы сдавать на права, дадут ли мне права имею штрафы неоплаченные

Ответы на вопрос (4):

Штрафы надо погасить, чтобы получить права.

Добрый день!

Наличие неоплаченных штрафов не может быть препядствием для получения Вами специального права на управление ТС

Это совершенно разные правоотношения

Тоесть, я спокойно могу идти в Гибдд для сдачи экзаменов.

Не смотря на то,что имею штрафы Гибдд, но прав до этого никогда не имел.

И права получу спокойно?

Ответьте пожалуйста!)

Выдадут вам права.