Как правильно составить договор ГПХ? Оразец нужен.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить договор ГПХ? Оразец нужен.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Здравствуйте, образец вы можете скачать в интернете. Но для минимизации Ваших рисков лучше обратиться к юристу, так как в случае возникновения спора можно понести убытки.

Правильно - это в письменной форме, с подписями сторон/их уполномоченных представителей и с отражением всех существенных условий. Всё остальное - только индивидуально, в зависимости от конкретики.

Здравствуйте. Составление документов является платной услугой. Вам нужна будет все обсудить на консультации и оговорить с юристом все необходимые условия, чтобы вам сделали все без нареканий. Не советую брать образцы из интернета, так как в последующем данное действие может вам обернуться плохой стороной.

Обращайтесь к любому юристу сайта за данной услугой.

Либо ищите в инете либо за консультацией к любому адвокату Спб и ЛО