Как вернуть деньги за сданный в гарантийный ремонт телевизор?

• г. Екатеринбург

Сдал телевизор во время гарантии, по истечении 45 дней пришел, говорят не отправляли, написал бумажку, чтоб вернули деньги, прошло 5 дней, сейчас звонят, говорят, починили забирайте, он мне уже не нужен. Они должны же, по закону, вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (4):

Да, по закону они должны вернуть деньги

Артем, да, поскольку не соблюдены сроки.

Все правильно, требуйте возврата, а если не будут слушать покажите требование закона!

По закону они должны вернуть деньги