Можно ли не посещать суд, если получила повестку в суд, и отправила заказным письмом своё возражение?

• г. Москва

Можно ли не посещать суд, если получила повестку в суд, и отправила заказным письмом своё возражение?

Ответы на вопрос (8):

Да, есть у вас такое право.

Можно. Но тогда Вы не сможете защитить свои права.

Можно не посещать, дело рассмотрят без Вас.

Да,-это ваше право. Можно так же подать заявление в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Удачи

Да можно, но исходя из житейской логики только в том случае, если решение суда, если оно будет не в вашу пользу, не затрагивает сколь-нибудь серьезно ваши права, обязанности и интересы

Да, можете не участвовать, дополнительно направьте ходатайство о рассмотрении дела без вас

Можно. Свою позицию по иску вы уже выразили в письменной форме, суд ее учтет.

Можно ли не ходить в суд, если отправил возражения по ГАС Правосудие?