Можно ли при разделе имущества взыскать с мужа деньги, потраченные им на любовницу? Доказательства есть.

• г. Асбест

Можно ли при разделе имущества взыскать с мужа деньги, потраченные им на любовницу? Доказательства есть.

Ответы на вопрос (7):

Можете.

В принципе такое возможно… если деньги взяты из бюджета семьи

Вы вправе указать любовницу в качестве третьего лица.

Так как деньги на счету является вашей совместной собственностью Вы имеете права потребовать от мужа сообщить на какие нужны были потрачены средства.

Удачи

Увы, но разделу подлежит только то имущество, которое имеется в наличии на момент рассмотрения дела в суде.

А ка же ст. 39.2. СК РФ и ст. 173.1 ГК РФ?

Алла, здравствуйте

У Вас есть такое право

С уважением, Дарья Алексеевна

Добрый день, можете, поскольку денежные средства, являющиеся совместно нажитым имуществом, потрачены не в интересах семьи и в отсутствие вашего согласия