Куда обратиться, если мобилизованным не предоставляют отпуск на 14 дней?

• г. Кемерово

Мобилизованным уже более полугода назад не предоставляют отпуск на 14 дней, тем самым нарушают указ президента РФ. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

В военную прокуратуру с жалобой

Ждут наступления Украины. Отпуска отменены

Каким законом обосновывается отмена отпуска, подскажите пожалуйста?

Военный прокурор в помощь, отпуск предоставляется на основниии графика отпусков.

Здравствуйте Наталья! Военнослужащий должен подать рапорт о предоставлении отпуска. Зарегистрировать, как положено. Если будет отказ, он вправе подать жалобу в военную прокуратуру.