Мед освидетельствование проводил терапевт с удостоверением от 2018 г. Законно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (5):

Законно, если срок действия документа не окончен.

Срок действия вроде 3 года. УО от 2018 г

Самое главное срок действия удостоверения, если оно действующее, то тогда законно.

Добрый день. Срок действия документа 5 лет. возможно и не просрочен. Вопрос в том, где проходил врач обучение. Сталкивался в практике, выигрывал суд, когда обучение было, но не в том учреждении, что разрешено законом.

Срок действия сертификата врача - 5 лет. Если сертификат получен в 2018 года, то срок его действия истекает в 2023 году в число и месяц, указанные в нём. То есть, если дата выдачи сертификата, например, 01.08.2018 года, то сертификат действителен до 01.08.2023 г.