Как влияют другие исполнительные производства и уголовные дела на выплату алиментов?

• г. Краснодар

Можно ли уменьшить выплату по алиментам, если у истца есть другие исполнительные производства, нанесение вреда по уголовным делам?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Нельзя.

Нет, алименты уменьшению не подлежат

Они их не уменьшают, а по процентной ставке поставили на третье место. По одному делу 6000 списали, по другому 5000, а алименты 500 руб. Говорят остальной долг по алиментам будет копиться дальше

Все верно долг по алиментам будет копиться