Необходимость представления доверенности при подаче искового заявления и вопрос о приватизации детей

• г. Уфа

Истцами не подписано исковое заявление (ФИО ФИО), законными представителями (детей ФИО ФИО) не представлена доверенность. Поясните это пожалуйста. На детей разве в приватизации нужна доверенность... спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность конечно не нужна Родители как законные представители действует от имени детей без доверенности