Как получить листок убытия из России для оформления внутреннего паспорта в Германии?

• г. Гамбург

Живу в Германии пмж, стою на учете, для оформления внутреннего паспорта РФ нужен листок убытия «выписка с предыдущего места жительства в России» , к сожалению этого документа нет, выехала из РФ в 1994 году.

Где я могу получить этот документ? И какие документы мне нужно предъявить для получения листка убытия?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, когда люди выписываются из квартиры, берут листок убытия. Возможно, вы не выписывались мз своей квартиры, где раньше жили? Сейчас это можно сделать в МФЦ, но не уверена, что вам сделают этот документ за 1994 год... Столько лет прошло.