Потерял документы об образовании как восстановить
• г. Санкт-Петербург
На днях я потеряла документ об образовании, как восстановить диплом Зыряновского медицинского училища, годы учебы 1989-1992 гг.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
обратиться в данное мед. училище.
Спросить04.12.2012, 16:14,
г. Санкт-Петербург
нужно обратиться в то учебное заведение с заявлением о выдаче дубликата документа об образовании.
Спросить19.12.2012, 14:47,
г. Москва
Обратитесь в учебное заведение с соответствующим заявлением. При себе необходимо иметь паспорт. Если будут требовать справку из полиции, -имейте ввиду, что это незаконно. Документ утерян, противоправных действий в отношении вас никто не совершал, -учебное заведение обязано выдать дубликат диплома.