Потерял документы об образовании как восстановить

• г. Санкт-Петербург

На днях я потеряла документ об образовании, как восстановить диплом Зыряновского медицинского училища, годы учебы 1989-1992 гг.

Ответы на вопрос (3):

обратиться в данное мед. училище.

нужно обратиться в то учебное заведение с заявлением о выдаче дубликата документа об образовании.

Обратитесь в учебное заведение с соответствующим заявлением. При себе необходимо иметь паспорт. Если будут требовать справку из полиции, -имейте ввиду, что это незаконно. Документ утерян, противоправных действий в отношении вас никто не совершал, -учебное заведение обязано выдать дубликат диплома.