Как принудительно разменять квартиру с бывшим мужем матери в ситуации разделения приватизированных долей?

• г. Новосибирск

У нас квартира приватизирована на три равных доли, я, мама и её муж. Они развелись. Можем мы с мамой принудительно разменять квартиру с её бывшим мужем, т.к с ним в одной квартире она проживать не может, он пьёт, орёт на неё и дебоширит.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе продать свои доли.

Вы можете только продать свои доли на третьего собственника Вы не можете принудительно повлиять.

Вы можете только продать свои доли. Обращайтесь.