Запрос на справку о не лишении прав после истечения срока лишения, но без сдачи экзамена для получения ВУ тракториста машиниста в ГАИ.

• г. Ростов-на-Дону

Дадут ли мне справку в ГАИ о том что я не лишён прав если срок лишения вышел, но я не пересдал экзамен? Справка требуется для получения ВУ тракториста машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, законодательство такую справку их выдавать не обязывает.