В информации о перечне документов указанно что можно справку получить и без них, по доверенности.

• г. Москва

Просьба проконсультировать меня по такому вопросу: необходимо взять справку об отсутвии жилья в москву для очереди на жилье (мед. работник). Справка нужна на каждого члена семьи кто прописан по моему адресу прописки (отец и мать). Но они находятся не в Москве, и подьехать за получением справки не могут. В информации о перечне документов указанно что можно справку получить и без них, по доверенности. Но так же указанно что необходимо предоставить все оригиналы документов (паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о браке и т.д.). Как в таком случае получать справки на всех самому (без присутвия остальных членов семьи)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, по доверенности.