Одному из владельцев 1/2 выделены в апреле 2011 года через суд доли в натуре (это две жилые комнаты).

• г. Нягань

Одному из владельцев 1/2 выделены в апреле 2011 года через суд доли в натуре (это две жилые комнаты). В качестве ответчика тогда выступал мой отец. С июля 2012 года на основании договора дарения я являюсь собственником 1/2 доли. Я считаю это решение суда не справедливым. Как мне его обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак. Это решение вступило в законную силу и по договору дарения Вам достались комнаты, принадлежавшие Вашему отцу