Могу ли я получить расчёт наличными при увольнении, если работодадель отказывает в этом? Куда обратиться

• г. Красноярск

Могу ли я получить расчёт наличными при увольнении, если работодадель отказывает в этом? Куда обратиться

Ответы на вопрос (1):

Аннулируйте свое согласие на перечисление зарплаты на карту, которое Вы давали ранее. Напишите заявление о несогласии чтоб переводили зарплату на карту (сберкнижку) а выдали наличными денежными средствами, и одновременно ликвидируйте банковскую карту.