Как оплатить судебные издержки при аресте счетов - возможно ли расчет наличными и оформление расписки?

• г. Ярославль

Присудили оплатить судебные издержки другой стороне, а там арест счетов. Можно ли оплатить наличными и написать расписку об оплате?

Ответы на вопрос (3):

Такой вариант допустим.

Вы можете предать и наличными, но обязательно направьте в суд заявление, что вы погасили, что суд не выдавал исполнительный лист.

Можете оформить распиской.